Возможности Битрикс24 не ограничены базовым функционалом. Приложения в маркете могут кардинально менять логику работы crm системы, а их огромное количество дает возможность кастомизировать систему под свою компанию. В этой статье речь пойдет о приложениях, изменяющих и дополняющих стандартный функционал задач. 


Итак, держите нашу подборочку!

«Не дай закрыть задачу»

Приложение не позволяет закрыть задачу соисполнителям. Дело в том, что стандартный сценарий работы с задачами позволяет соисполнителям закрывать задачи. Такой сценарий подойдет не всем, а благодаря этому приложению задачи смогут закрывать только Ответственный и Постановщик.



«Ветки обсуждений в задачах»

Приложение расширяет стандартный функционал задач и позволяет создавать ветки с обсуждениями. Отлично подойдет для совместного решения трудных вопросов.




«TaskCloser»

Решение позволяет автоматически закрывать задачи, оставленные постановщиком без внимания. Нередко, постановщики задач забывают закрыть задачу после ее выполнения, а отображающаяся плашка с висящей задачей может здорово разозлить и демотивировать исполнителя. В приложении можно настроить условия для задач, которые оно будет закрывать.

«Быстрые отчеты по задачам»

Приложение позволяет выводит информацию о времени, затраченном сотрудниками на задачи в виде сводных диаграмм и таблиц. Информацию из сводных таблиц отчётов можно выгружать в CSV-файлы для дальнейшей работы. Данные можно представлять в различных срезах и сохранять срезы для дальнейшего использования.




«Межпортальные задачи»

После установки данного приложения  появляется возможность синхронизировать задачи в нескольких Битрикс24. Поддерживаются как облачные, так и коробочные порталы. 

Межпортальные задачи будут относиться к определенной группе.


Синхронизируются следующие данные:

- Описание задачи и основные поля задачи.

- Чек-листы.

- Затраченное время по задаче.

- Комментарии к задаче




Если перечисленные приложения не закрыли ваши непростые требования к работе с задачами - оставьте заявку, мы что-нибудь придумаем ;)